Хотите знать, как похудеть за день на 3 кг без диет и тренажеров?+++

С утра собрать три больших эмалированных ведра клубники, и собрать огурцы с плантации 5х5 метров. Всё. Есть можно что угодно и сколько хочешь.
Мне осталось сбросить до нормы пару килограммов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31318)
Плантации ещё б найти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
ну нет уже от такого метода язва желудка может быть и потом как вообще можно питатьс яодними ягодками и огурцами тем более у меня вес в норме
Наставник (52382)
от такой яды через неделю и вядро поднять не смогёшь