А у Вас красивая подпись?))) она производная от фамилии или сами придумали какую-то закорючку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
виртуальная красивая,

а реальная карявая вся, мне неудобно её выписывать.
да ещё и первую букву зачем-то латинскую сделал, вообще нормальный человек не поймёт что за слово.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
она не похожа на ту которая в паспорте)
буква "К " большая и там какая то закорючка
Верховный Наставник (213906)
Как замуж вышла - сменила заглавную букву фамилии с В на Л в подписи, остальное оставила тоже самое. Поэтому у меня сначала О в подписи, затем Л, и потом красивые волны))
Верховный Наставник (213979)
Бюрократичецкая..
Верховный Наставник (224581)
Инициалы мои, НК)) с завитушками))
недолго думала. тем не менее, небольшой креатив добавила)
Ирусик))