Мартышкин труд! Есть такое выражение. Вам что из этого приходилось делать? ))

Утра, Психи!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288977)
из года в года кучу сил трачу на борьбу с сорняками!.. Они суки издеваются надо мной, их ни куя не меньше!!!

дня улыбчивого, Юлькинд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечать на вопросы.
Первое, что пришло в голову
)
Репу чесать))))
Привет писхическая)))
Наставник (89996)
Я вообще не врубаюсь, чё там мартышки делают (

Доброго утра, Юльчик!
Верховный Наставник (167687)
Я мусор выносить заколебался.
))
Верховный Наставник (217231)
Труд из мартышки сделал человека. Я перерос эти зады эволюции.
День Добрый, ув. Гильотина!
Наставник (82329)
Шыдывральным проявлением этого понятия, в моём исполнении, была попытка скинуть снег с крыши крыльца Съехала вместе с этим снегом, благополучно воткнувшись ногами в лестницу)))) Два месяца в гипсе на обеих ногах)))))