дачники - у вас сколько соток? я пришла к выводу. что 46 - умереть - не встать!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
пфф..да нафик надо...у меня и сотки нет и все для себя растет и еще цветы..46,это убица можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
10. Для дачи достаточно. А вот дом хотела бы сотках на 12-15.
Просветленный (509683)
У стариков по 6, у новых = по 20
Специалист (992)
сотки у огородников у дачников дача
Верховный Наставник (101099)
Не дачник...но в сумме..полквадратного метра под посевами помидорок - будет!
Верховный Наставник (129232)
Сейчас стки 3 под окнами, раньше на 2х было 10 соток., Вполне достаточно, если тольео для себя. Свше 10 идут излишества -надо торговать.
Наставник (33517)
Ни одной. Счастье. Неописуемое. Когда вспоминаю прошлое и себя с мотыгой на 30 сотках.
Раньше 25 сажали сейчас сотки две сил нет да и смысл?
Мудрец (18098)
6 у нас. Нам достаточно.
4 сотки.
В сумме наверно 25, не считая дачи. Но туда я давненько не появляюсь