Сын где-то "п р о с р а л" личный жетон военнослужащего.Доложил командиру. Получил взыскание.+

Сижу и думаю, если бы я так в свое время его посеял, то просто набил бы другой и все. А он доложил. Дурак, или слишком правильный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
А если бы с его жетоном кто-нить засветился? Сочли бы его террористом.. и доказывай, что не казёл.
Правильно сделал, это как потеря документа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
И чем набивать?......шрифт то был своеобразный...раньше.
Просветленный (509683)
И то, и другое
Просветленный (723363)
Военнослужащий должен проявлять смекалку и находчивость в любых ситуациях.

Из любого Устава любой армии мира за все времена.
Наставник (96751)
"Не знаешь как поступить делай по уставу"
Мудрец (10739)
у нас столько жетонов восстанавливают, что сдать себя в этом случае - глупость