Ограничение на продажу жетонов в метро...защита отрасли от инфляции? :-)

Или сохранение прибыли?
Дополнен 9 лет назад
Или в руководстве метро что то знают?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всегда, перед повышением проезда, поднимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А вы-же в Питере... Кстати иногда в "размене" попадались и жетоны Казанского метрополитена...
Наставник (55020)
У меня "Тройка", я не заморачиваюсь.
Гроссмейстер (9209)
Значит скоро подорожает проезд,ну это у нас так перед тем как осчастливить новой ценой гламурные розовые жетоны

Их начинают продавать не более 5 штук в одно лицо)
Наставник (78421)
Хитрят сволочи...но мне по *у...у меня СКМ..
Верховный Наставник (168540)
В Москве жетонов не видел.
Верховный Наставник (131109)
Чижело Вам жывётся метрооблагодетельствовнным...хорошее слово какое...а у меня еще три жытона питерских есть-терь,что пропадут?