Как Вы думаете о ком эти слова:"целыми днями лежат в постели, пьют водку, спят и снова пьют"?

Иностранцы, посещавшие царскую Россию, очень занятно описывали тамошних женщин. Они говорили о том, что худощавых женщин москвичи считали нездоровыми. Секретарь австрийского посольства Иоганн Корб в своих записках отмечал, что все дело в русском наряде свободного кроя. Мол, тело, не заключенное в корсет, может разрастаться как попало. Но другие иностранцы считали, что у русских женщин нежное и пышное телосложение.Действительно слово худой в то время было синонимом к понятиям тощий, негодный, плохой. Лечащий врач царя Алексея Михайловича Сэмюэл Коллинз описывал, что в погоне за красотой (т. е. полнотелостью), русские женщины целыми днями лежат в постели, пьют водку, спят и снова пьют Как таковая, водка не приводит к полноте, но она улучшает аппетит.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215020)
А как же тост за женщин? Придется встать с койки и одется. Хороший ведь тост!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Так про депутатов ГД.
Верховный Наставник (165744)
я таких воочию видала .братец мой .был .
Верховный Наставник (225838)
обо мне. когда я в запое. правда ещё смотрю телевизор
Это не иначе притон или бомжатник.
Юля,привет!
Хранитель Истины (383142)
Вот ужас!!!!! Юля!!!! И где ты эти страшилки находишь!