как можно с кем-то спать в одной постели, это же неудобно, и места мало, лучше уж на полу одной, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да уж,сплю одна, хочу вдоль дивана, хочу - поперёк, а иногда и ноги на спинку дивана))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно для того, чтобы спать в разных постелях придумали двух, трехкомнатные и т.д. квартиры)))
Гроссмейстер (8762)
ну не скажи! а зимой согреться?? ))
Советник (2788)
хорошо я останусь на диване а ты если тебе я мешаю иди на пол)
Мало места? Кровать побольше купи))
Не влюбленная ж...только влюбленным понять)))