Почему многие говорят, что отдых в Венеции, Римини в Италии это как побывать на помойке? Это же не п

равда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714336)
А Париж?Не помойка разве?))Все видят ,что им нравится видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Особенно зимой, грязная вонючая вода и всепроникающая сырость. Какают то как ты думаешь они куда?
Хранитель Истины (281950)
... нукрымжешь ваш...
В Венеции прекрасно побывать на экскурсии. В хорошую погоду, конечно.
А курорты Италии-тема неоднозначная. Трешки там бывают именно помойкой. Нужно точно знать, куда едешь и что ждет в отеле. И лично я ниже четверки не поселюсь, был опыт) про Римини не скажу, не была и не собираюсь. Была в Лидо ди Езоло. Не рекомендую. Хочу в Амальфи, Сорренто, на Сицилию или Сардинию.
Хранитель Истины (487910)
"На вкус и на цвет..." Я больше других мест именно Римини любила.....