В какой город России Вы бы поехали дня на три?

Просто посмотреть, погулять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (95613)
К тебе, конечно)))) интересно может быть в любом городе, главное - компания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
послезавтра в Суздаль...банька уже готовится)))
Верховный Наставник (108051)
С-Петербург, Москву, П-Камчатский
Псков, Великий Новгород
Да в любой бы поехала ))))Вот в Питер пригласили... А подружки со мной ехать не хотят )))
Наставник (75267)
в любой Приглашайте))
Хранитель Истины (270451)
Хочу в Нижний Новгород или Казань.
Верховный Наставник (103249)
Я бы в Прагу
В Калугу или Тверь. Мне там было очень хорошо. Хотя можно и в Питер - как-никак историческая родина, а я там ни разу не был.
Хранитель Истины (281982)
в Нагасаки.. там тачки норм !)
Просветленный (595230)
Кёнигсберг .оттуда заграницу можно рвануть легко
в Липецк
ДЕНЬ в Новоалтайск,день в Барнаул,день в Новосиб)))))ну а чё...родина ...))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (714943)
Казань, Псков. Каниниград. в Питер можно ездить постоянно. Мышкин мне очень нравится еще. В Плесе не была,но хотела бы побывать
Мне Петрозаводск понравился, съездила бы с удовольствием еще разок.
Петербург. Иркутск ,Барнаул,Камчатка.
Хранитель Истины (289850)
Мне в Тверь надо,прогуляться по налоговой,энергосбыту и всяким разностям)))
Владик, Питер, Москоухеллоу)
Мудрец (16320)
В Самару, Южно-Сахалинск, Сочи и Кунгур.
Верховный Наставник (128038)
В Витебск хочу,в Минск,в Киев мечтала..сейчас уже нет..С удовольствием бы в Питер махнула,погулять,посмотреть,подышать )Что ты там про Липецк сказала? Привет,Мышка
Наставник (69546)

В Усть-Каменогорск (до 30-х годов Россия).