Зачем ты пьешь чай в пакетиках? Он же вредный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290933)
А то водка не вредная? Чай-то не водка, много не выпьешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не пью, че делать то? даже кофе растворимый не пью. я окончательно конченный человек?
Верховный Наставник (181264)
А что пить-то? такое же листовое Г.?
Верховный Наставник (236527)
Не пью. Что может быть лучше свежезаваренного хорошего чая или свежесваренного только что смолотого кофе...Себя надо уважать и не тащить в рот всякую гадость.)))
Наставник (82065)
Чай как чай. Листовой тоже бывает порядочным дерьмом.
Исключительно Гринфилд.Он относительно нормальный.Но это в дороге.А дома листовой,Майский чай
Наставник (29174)
Только в гостях