Сколько у Вас фотоальбомов? На бумаге!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
один полный чумадан! даж Шарль Де Голль заснят и многие сотрудники КГБ СССР)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Штук 5-6...
Наставник (50482)
адын))
Советник (3017)
штук 5....еще так лежат...без альбомов
Наставник (93172)
Провёл ревизию...оставил один....незаменимое средство избавиться от гостей...как тока засидятся - им бац альбом на колени ...со словами - а вот посмотрите как ....обычно дальше фразу произносить не надо. :-)
Гроссмейстер (8762)
альбомов нет. одна коробочка небольшая, но красивая. ;)
Советник (4712)
Три! детский,школьный и самый дорогой(толстый,пухлявый такой) - там мои родственники,почти фсе фотки черно-белые,очень прикольные)
Только старый бумажный альбом со старыми семейными фотографиями.