а у вас много фотоальбомов?

или вы уже не делаете бумажные фотки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55383)
Вот полетят наши цифровые носители))) и вспомнить нечего будет)))

У меня много фото на стене))) любила это делать... Потом охладела...

А альбомы есть... Толстые толстые .... Из путешествий! Я там все данные заносила, чтоб в старости гулять по Своей жизни... И вспоминать приятные моменты...

Но что это за альбомы ( 10 штук) надо видеть... Хотя если честно их никому не показываю, они ж только для нас ценны)))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
более 7шт
много, но лет 5 уже фоток не делала
в основном те что как память ...
новые не...не печатаю
Хранитель Истины (451035)
после того как у увидел свои фото на телевизоре, мне уже эти маленькие бумажки и даром не нужны.
Верховный Наставник (101099)
Тока в архиве...то есть в шкафЕ...последние бумажные фоты...периода начала 90-х...
Наставник (43007)
Как пошли цифровые, так не успеваю уже фоты в альбом делать. Да и как-то интерес пропал. Наоборот, старые фото усиленно тут сканировала
Хранитель Истины (380835)
Лет 5 уже как не делаем бумажных фоток.
бумажных не так уж и много
Хранитель Истины (271871)
Аа! Бумажных... Пока три... И огромная куча фотографий без альбомов!..
))
Верховный Наставник (101033)
не знаю - не считала, но много. Делаю бумажные. Мне так нравится.