Жизнь-самая большая ж..она в мире...+

В выходные там куда я еду перекрывают дороги..Надо ехать сегодня..Безумные сборы, пермена планов..Все наперекосяк...Почему так все оборачивается-это у многих илия такая особенная???
Ж..опа
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Рассосётся! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Мышление у тебя не позитивное - оттого и все наперекосяк. Меняй взгляд на жизнь, радуйся больше тому, что имеешь. Только в этом секрет успеха тех, у кого так не случается.
Наставник (84299)
ну, ОБЖ-то раздастя поболе, как метать начнет. это я, как пушкин, опой чую.