С чем и когда носить чулки.если в босоножи нельзя.а в туфлях жарко,а потом в холод *опка мерзнет?

Намело носками
А на картине парадокс...значит все-таки можно?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3316)
С костюмом медсестры
а когда .... по обстоятельствам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Если нельзя но очень хочется то можно, будь оригинальной, на лабутенахНАХ и в акуительных чулках, пусть все от зависти помрут))))
Просветленный (503479)
Когда носила деловые костюмы, то всё лето в чулках и в туфлях)
Нормуль, не растаяла))
Верховный Наставник (233582)
Ниче низнаю. Я из калхоза (
Чулки есть. Надеваю 1-2 в год
на прием к гинекологу, чтобы в колготках
не путаться, снимая/надевая )
Верховный Наставник (154052)
На картинке не парадокс, а туфли с открытым носиком))) Это не босоножки.