Девушка если после знакомства тебя мужчина попросит пройти проверку у врача не откажешься ?

ну что ты не больна ни чем заразным !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7235)
...Вместе Пойдём))
...Я Его Попрошу Тож Самое Сделать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10581)
в наше время это не шутка уже, а необходимость... так что вместе надо обследоваться когда думают о планировании отношений... и "налево-направо" не болтаться потом...
Мудрец (10900)
предложу вместе пройти обследование у независимого врача.допустим,пройти не там,где он предложит,а в первом попавшемся мед.центре..