что делать и как жить ежеле я не приемлю да и не понимаю что такое частная собственность?

ну вон сколько машин стоят, деньги сами ходят в карманах обывателей, люди носят золотые украшения и даже золотые зубы, дак почему я не могу помочь ближнему поделиться этим со мной? а если поделюсь то меня начнут преследовать и объявлять преступником! а ведь всего навсего у меня иное мнение)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Тогда будьте готовы не осудить того, у кого иное мнение о неприкосновенности личности, особенно касается той части, где располагается физиономия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Это Ты так думаешь, милок..
Когда яйца прижмут слесарными тисками, будешь думать совершенно иначе....
Верховный Наставник (135801)
Так вот почему ты всегда против , а я думала ты идейный