Знаете, что для меня страшно? В нашем многоквартирном доме нет детей младше 10

лет.

Сейчас говорят о сталинских репрессиях, а сейчас ни богатые ни бедные не хотят иметь детей. Почему?
Кто будет считать неродившихся детей и кому нужно эта цивилизация?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Марина скорее всего у вас дом старой постройки.. живу в доме 2007 года, новостройка, детей очень много, возраст от новорожденного до совсем взрослого 11 классников...причем постоянно кто то женится, свадьбы по пятницам-субботам... так что все с детишками нормально...если что, это по Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
сейчас не рожают? вот новость...сейчас плодятся. как кролики...у них к 30 годам не меньше трех детей
а уж религиозники, те за всех отдулись...у нас одна родила 14-ого в декабре
Хранитель Истины (428265)
Это не страшно . В нашем многоквартирном доме нет детей младше 20.
Хранитель Истины (306750)
Ой. а у нас полно - хоть и подъезд маленький - все колясками заставлено. и в деревне столько мамочек с колясками - рожают девчонки!! только вот страшно. что многие без мужей..
Наставник (28153)
табунами во дворе.
Наставник (46298)
Меньше народу- больше кислороду.
Да не, рожают, путинская программа с материнским капиталом, *молодая семья* под ипотеку, бесплатное эко тем кому за 30 рулят, хотя есть и такие пьяные с у ки, которые всю беременность на учете не состояли
Просветленный (622962)
У нас в основном во дворе одни пенсионеры живут..а вот когда в наши дома люди вселялись,то в каждой квартире было не менее двух детей...три семьи имели более 4-х детей..я как то ради интереса подсчитал..- на четыре двухэтажных дома по 16 квартир - было более 60 детей..Во дворе ребятня орала с утра до вечера..)) Сегодня такое у нас только в новостройках можно увидеть...сейчас молодежь все же начали рожать по два ребенка и более..но замечаю,что стало много среди молодых девушек и парней не способных к деторождению ,многие лечатся...Раньше это было редкостью..
Верховный Наставник (156746)
Это как сложится. У меня в подъезде от полугода до скоро в армию. Но девочка только одна, тоже можно озадачиться.