Замечали ли Вы, что в любой компании, „тусовке” флотские - хвалят коллегу, напоминают всем их наи-

лучшие качества и проявления, а береговые наоборот - публично припоминают все их промахи, проступки, ошибки, и подкалывают коллег? И даже напоминают всем их былые прозвища, если они были нехороши...
О чём это я, а?
Да о том, что не случайно моряки не дружат с сухопутными - мелко-вшивой шелупонью...
Заметили?

Точно так же, как и лётчики... Зато между собою - они всегда наиболее взаимопонимающие люди!
Если вы даже случайно оказались среди моряков или лётчиков - знайте, что вы надёжно среди своих! Тут вас не предадут и не выдадут, никому и ни за что! Вплоть до физического воздействия...
(Кому пишу? Да уж не бывалым своим, которые всё это отлично знают, а молодёжи - для ума и размышлений...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Я заметил, самые элитные войска, это ракетные войска стратегического назначения. НИ в каких попойках не отметились как десантники и морячки, ни в каких преступлениях. Истинные патриоты своей Родины, надо будет, Землю на тот свет отправят без лишних колебаний и эмоций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты сдашь, свинья, при первом случае. Это тебе я, сержант по службе, разжалованный за проступок до матроса говорю.
Наставник (60496)
Ты прям морской волк, взял всех о б о с р а л, все по уму, нечего сказать. Только время всех меняет.
Наставник (96835)
Ой пилять, не надо нас восхвалять, плывите сударь, плывите....

Да я как погляжу ты не только мне поднас рал