А что 50 лет назад в СССР не было бытовой техники?

Захарна пистит))))
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за лидера!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (253679)

и мы были
и техника была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Была. Холодильник, стиральная машинка из электродвигателя и телевизор 100кг, все это стоило как сейчас техника класса hi-end)
Хранитель Истины (317704)
транзисторы уже были вэф
У многих бытовая техника произведенная 50 лет назад в СССР до сих пор прекрасно работает. У меня например на кухне радиоприемник стоит

Хранитель Истины (344646)
Была, точно помню
Просветленный (586797)
Холодильник Мир - мой ровесник, до сих пор у мамки на даче пашет.
Тока уплотнитель заменили и все...
Верховный Наставник (130723)
Была. Холодильники и пылесосы до сих пор работают.
Верховный Наставник (115920)
й опта конечно была))

Верховный Наставник (126227)
Да дурище она...забей на ту Анфису...быдло и хамка)))
А 50 лет назад ...это получается 1966 год было многое наверно... и стиралки и пылесосы и торшеры...утюги же конечко электрические... спроси у мамы и папы они тебе доходчивее расскажут.. что было и как было)))
Наставник (49136)
Да все было, у нее может и не было, раз всегда недовольна.
ну..компьютеров точно не было, чайники электрические были совсем не такие как сейчас, и стиральные машины тоже сильно отличались от современных... Да и не у всех они было...
66 год - телики были чёрно-белые.. магнитофоны катушечные.. Камета у меня был.. поднять его не могла.
Верховный Наставник (215080)
У Захаравны не было. Ходила в магаз она любоваться на Вятку автомат.Как в музей.А также в магаз Электроника . Тоже интересные экспонаты были. Вм-12
Верховный Наставник (146321)
грех это - смеяться на судьбой пришебленной, богом и людьми презираемой
Верховный Наставник (148075)
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1%D1%8B%...
И компьютеры свои были, если кто не знает.
http://savok.name/151-pc.html
Верховный Наставник (207240)
Как я рада за вас всех! итить твою мать, вы ж обогнали Японию, Америку, еще в 66 году
А потом они сперли технологии и сейчас пользуются советскими произведениями 66 года издания...
Как хорошо люди-то жили...Прям представляю бабГалю чатящуюся в ответах и дающую рекомендации Кабачку, как лучше любить дорогого Леонида Ильича. по мобильнику
. Маринку, стирающую машинкой с кучей программ и даже с сушкой...Да, и телики плазменные были у всех, по ним смотрели настоящие советские комедии "Сельский час". А какие вкусняшки готовили в электропечах из замечательных продуктов? Ой, а какие супы получались в микроволновках! А миксеры? мечта поэта!
Блин...как мне жаль, что я родилась попозже...не застала время электронного изобилия

ах,да...Морковкин...у меня есть джинсы с красивыми дранками
Наставник (60496)
В чуме может жила. Увидела уже в 90е когда масквичкой стала. В 50х годах компьютера то не было как такового. Даже цветное тв появилось в 60х.
Хранитель Истины (345459)

Передатчик-шарманка, наш советский "компьютер" 60-х..
Выходили в радиоэфир на средних волнах, крутили музыку, общались..
Передатчики были слабые, в пределах 10-30км. но нам хватало.. )
Ну разве не красава?

Была. Причем, вон, холодильник тот, у нас в саду стоит, не путай с дачей, работает. Пластинки там же с проигрывателем и магнитофон. Советское - значит надежное. Да, про телевизор забыл сказать, до сих пор "пашет".
Наставник (51073)
У нас стиралка до сих пор стоит,всего 2 раза в ремонте была - мотор меняли,и какая--то незначительная...но она старше меня на год!!!! Мне 40