Как думаете еще долго на Украине это свястопляска продолжаться будет?

лет 20-40... ??? вчера Жириновский по телеку говорил, что после всего этого России придется разгребать все эти украинские последствия...вот и подумалось..опять России за все платить и нам будущим пенсионерам не видать своей кровно заработанной пенсии)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пока всё не разрушат!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Там только ещё всё начинается.
долго.
Наставник (46298)
Конечно. Россияне вообще любят всем платить и приплачивать, спасать.
Хранитель Истины (344506)
Это начало большого конца. Там еще нужно будет вырастить два поколения нормальных людей что бы прекратить эту вакханалию.
Наставник (82198)
Как думаете еще долго на России эта свистопляска продолжаться будет?

ПС: какая накуй в Украине свистопляска?!!! Меньше употребляйте горячительных напитков для ваших разгоряченных вашими фантазиями несчастных мозгоффф.....
Просветленный (647034)
Нужны пули
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Кстати Жириновский при всей его неоднозначности время от времени умные вещи говорит, там ещё долго не успокоиться. Как кто-то сказал Украина обречена на вечную политическую и экономическую нестабильность, карма у них такая.
Хранитель Истины (363608)
свистопляска как и во всём Мире.

достаточно присмотреться и понять
что штормит многие регионы на планете.

жаль что некоторые здравые призывы
остаются без должного внимания.
агония может быть более чем опасна.
Наставник (78421)
Кроме Украины ещё Пальмира...и много другого....