Если выпьем с тобой бутылку коньяка, то беседа превратится в утечку информации? А Что расскажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
ППЦ...я в таком виде находка для шпиёна...правда,только про себя рассказыть могу.чужих секретов не выдаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пра то как космические корабли))ну ты в курсе)
Наставник (38075)
потом точно не вспомню...... вечерочка)
Наставник (34517)
После одной бутылки я конечно НЕ разговорюсь...А вот ещё если вдобавок и секас будет,то...)))))))))
И вопрос !!! Хде мужик,который Тебя "лапал" ???? (я про "Аву")
Привет,Ласковая !!!!!!!
Харош пистеть, пошли в койку! )))