Как у вас сегодня день прошёл? Особенно "весы" и "девы" интересуют!!!))

У меня прям с утра такое внутреннее сопротивление((.
И по разным совершенно поводам три раза за день.
Прям думаю, может луна в солнце поперёк встала?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасибо.....Хорошо.....У мужа День Рождения.....))
Кстати,я-ВЕСЫ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не Весы и не Дева.Но день прошёл через чур активна,как говорится-вся попа в мыле!)
Просветленный (715683)
У нас всех сегодня хорошо день прошел,правда весов у нас нет,а дева маленький совсем..Из необычного,дева сам лично заказал себе на ужин кашу с МОЛОКОМ...что вообще не про него...и съел очень много..)))Вот и все необычности)
Верховный Наставник (154081)
стяжку заливал-вроде ничего
Наставник (73850)
Мне сегодня одна львица поперек встала...)) Или я ей)))
мои девы целый день в компе просидели-одна в чате,другой в танках(одна после школы ,другой после работы)
весы полдня на улице прошаталась(тоже после школы)
ничё интеесного..

близнецы ,овен и Рак интересует???))))
Просветленный (714999)
Я- Весы, вот тоже сплошное внутреннее сопротивление! И завтра еще стопудово дергаться предстоит во второй половине дня.
Наставник (87909)
Я ВЕСЫ.
День прошёл удачно .
Никаких сопротивлений.
да пленных не брали
Хранитель Истины (250919)
у нас резко жара наступила.
с +18 - +29...вот где уж-сс