Гороскоп на сегодня: ВЕСЫ - непременно займитесь чем-нибудь полезным...сегодня день подходит для ++

творчества, особенно прикладного...Вопрос: Каким полезным прикладным творчеством посоветуете заняться???? Окромя самогоноварения других не знаю....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (333318)
Прикладным? Так приложить тело на диван! В красивой творческой позе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
я хоть и не весы, а кружавчики к футболочке пришила..Крысата!
Мудрец (23972)
открыл сезон зимнего дрифта на речке. о прогнозе не слышал
Наставник (52565)
Переинсталлируй комп.Я вот сделал это пару дней тому-бегает, как новенький.))
Я тоже весы.
Верховный Наставник (171641)
куда мне до Изольды....за всю жизнь ни одного кружавчика к футболке не пришила.
UNA
Наставник (98884)
прям про меня -ВЕСЫ,только все это мура,я этому не верю.
Хранитель Истины (355551)
И я весы.. Сижу, платьишко подшиваю
Неужто в своём доме дела не найти?)))
Верховный Наставник (109467)
Я тоже весы! что то нас много!
Верховный Наставник (163927)
не люблю весов )