Как думаете? Стоит встать на весы? Или не портить день с утра?....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240061)
Если есть подозрение, что день может быть испорчен, то не надо!)))) Я таким образом пару дней назад себе настроение испортила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Стоит. А мобыть радость на весь день!
Наставник (34417)
Да не надо на них вообще вставать.каждый чувствует потолстел он или похудел,а эти граммы +,- ну что они решают
Хранитель Истины (339819)
я каждое утро с весами разговариваю...Не ну а что..враг всегда должен быть рядом)))