у тебя вот прямо сейчас есть какой ни будь синяк или еще какая коцанка?

не, ну мало ли.. что бэ знать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
та я как обычно- вся в синяках, царапинах ушибах, занозах...даж оса дзопнула нереальная какаято- в 3 раза крупнее обычной, лицо на место возвращаешется, но ещё синяк в районе челюсти и губа распухшая((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
У меня вся попа в шишках .... от уколов! )))) хорошо хоть закончились..)
Хранитель Истины (324336)
Палец недавно сильно порезала
Привет, Любовь моя!
руки ободраны -кошак поцарапал)))
и синяк на *опе))))))))))))
Царапины. Котяра зубы чесал.
Наставник (73047)
Порез на ладони заживает...чешется, зараза)))
Нету. Но я почти абляпалась ребенкиным малиновым марожным....
Просветленный (503604)
Ничего нет))
все заросло как на собаке)))
Наставник (32774)
на плече..огромный от укола..врач сказала-синяки омолаживают...(так хотелось ей под глаз поставить,чтоб помолодела..правая рука тоже в синяках..на венах,пробы..блин,мне доча 20 уколов вколола..ни одного синяка...на мне училась..эти по 20 лет работают,укол не могут поставить(((
Верховный Наставник (111345)
Ранка в душЕ...

заживает...почти
Наставник (95613)
Вся в синяках - сама даже не замечаю, где и бьюсь((
Есть,почти весь перевязанный хожу !!))
Наставник (74251)
Синяк на заднице есть))))))))
Верховный Наставник (105284)
На ногах пару синяков, бьюсь об угол стола на работе прстоянно)
Наставник (82067)
Кошачьи царапули в районе декольте. Кот с моего плеча на шкаф запрыгивал.