Как такое возможно ?) Вице-мер занимался производством детской *графии и распространял её через свою страницк Веонтакте))) Он чо, *, или это фейк ?)

Извиняюсь за кучу очепяток
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
да вроде бы как на дебила он не похож...а вот если утановится действительно , что Вадим Фадеев и Дмитрий Лазарев из С-Петербурга - это один и тот же человек, то от трёх до десяти ему светит реально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Вот вчерашняя новость на подобную тему..Что тут сказать - ловят,но пока поймали не всех http://www.yaplakal.com/forum1/topic1383377.html
Верховный Наставник (207240)
никак..это дешевая подстава
Наставник (60496)
Есть как бы две версии, Дебил. 2. Кому то понадобилось его место. Вскрыть страницу плевое дело, даже с его компа на работе.
Верховный Наставник (131109)
да хрень это..ни один нормальный не будет этим заниматься,то есть по сути в Открытую подписатбь себе приговор?..Не верю..
А вас тут что смущает? Они страну продают оптом и в розницу, а это мелочь какая то...