По каким предметам у Вас в школе были двойки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По физике, вообще её не понимала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
увы, не было у меня двоек, впрочем и троек
Магистр (1427)
Не понял вопрос я что-то.

Вы имеете в виду, по каким предметам двоек было больше всего?
Верховный Наставник (132824)
Мну из одной школы лет 5 выгнать грозились и справку вместо аттестата дать.
В другую ушел (со скандалом хорошим)-там сказали "о, не тупой совсем, наблатыкаецца", оценки сразу "4-5" пошли, в итоге ЕГЭ делал и себе и товарищам помогал (комиссия глаза закрывала на все), и закончил тока с ОДНОЙ тройкой-остальные 4 и 5 )))
Здравствуйте )
Может оставшиеся предметы назвать? Легче мне будет.
Хранитель Истины (345443)
Алгебру не понимал и не понимаю.. (
Хранитель Истины (289850)
По русскому-словарик не принесла и по труду-тряпочку забыла)))
Мудрец (14036)
Помню, по литературе. Отказалась писать какой-то реферат, меня тема не вдохновила.
Верховный Наставник (140568)
Ни по каким. Как, впрочем, и троек.
Просветленный (595230)
Алгебра литература физика ....не посещала почти.