Если у вас в руках мелкий мусор, а поблизости нет урны, куда его денете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653790)
В сумку.
Я физически не могу выбросить на асфальт НИЧЕГО.
Каждое утро выгребаю из сумки магазинные чеки, фантики от конфет, автобусные билеты, рекламки и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в сумку или карман положу
Mia
Верховный Наставник (228071)
Видимо...на шею тому... кто плетет здесь эту дрянь... теперь я не сомневаюсь... почему ушла Бонни... и кто виноват... только не стоит молчать... почему она молчала? или устала говорить... и это мы молчали?

Хранитель Истины (390777)
В сумку бросаю.
У нас сейчас такая чистота на улице, что один фантик просто в глаза бросается.
Правда, культуру нашим людям ещё до-о-олго прививать придётся...
Хранитель Истины (253095)
В мусарню отведу.
в сумку.
В карман или сумочку кладу.
Плюс лишний беспорядок в сумке, но...зато совесть спокойна. ))
https://qna.center/question/2891704/ для Вас тут всех вопросик... не поленитесь, зайдите и ответьте за свои слова.
Вы же че то там не хотите молчать... ну так выскажитесь и обсудим