Я таки не понял(. Шо це така с кликухой Водолея?. Она из одиночек или разведенка озабочена в РВ и ОПС за мужуками бегает и страдает от недостатка ласки и денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13831)
Мартин, и нужно тебе ЭТО пустое недоразумение? Было бы о чём стоящем говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне она давала пару приличных ответов.
Думаю, просто хороший человек.
Наставник (74739)
А хто ее знает, из одиночек она или разведена?? Никто же ее тут с пеленок лично не знает!
Пресыщенная, эгоистичная москвичка, и угодить ей из мужиков вряд ли кто сможет!
Мудрец (20659)
Боевая брошенка-зануда.
Прилипла терь к тебе?)

Скоро познакомишься с ея интернет-хахалем стало быть)
Наставник (62171)
Думаю очень хорошая женщина
Гусь-это вымышленный РВшный персонаж ,достаточно открыть его ЛК,что бы увидеть стандартные вопросы и поливания грязью разных людей.Даже форма вопросов одна,меняются только имена.)
Мне не интересно додумывать кто это,но думаю человек у которого полно времени затевать склоки и писать непотребщину о людях.
Возможно проблемы и житейские неурядицы в сформировали такого агрессивного к людям человека.
этот человек достоин только сожаления..(
По моим наблюдениям, в социальных сетях пытаются оскорбить женщин или старикашки в силу известных причин угасания естественных функций организма и неприятия ими этого факта, или же неудачники по жизни, обделенные женским вниманием. Но мужчинами таких людей назвать нельзя однозначно.
Мудрец (20607)
Видимо некоторым пользователям тут совсем заняться нечем, со скуки дохнут, сами себя развлечь не могут..
Лишь бы кого-нибудь потроллить.. У вас тут одно занятие на РВ.. Даже скучно..
Наставник (32200)
я страдаю от недостатка утюгов. могёшь призадуматься.