Ненаглядные парни ЗЛО, вы чем нас прельщаете чаще? Телом, юмором, характером, личиком, добротой. . основной козырь какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30033)
Дико извиняюсь, но это у вас нужно спрашивать, откуда ненаглядным парням ЗЛО это знать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Я не прельщаю никого, мну никто не любит и никогда не любил, кому нужен старый прапорщик.
Мудрец (14752)
Я к женщинам, почти, не пристаю.
Наставник (79690)
у меня нет козырей, ...отбиваюсь тем что есть на руках, в зависимости от расклада
...а вообще, я презерватив ищу (очень надо)
и тут тебе привет))
Телом то вряд ли, тут мало кто себя показывает, разве что Барми