В городе Чаченгсау, Таиланд пролезший через канализацию в дом трехметровый удав укусил сидевшего на унитазе мужчину за его половой орган

Жуть! Мрак!

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3608547/Ev...
На крик 38-летний Атсапорна Бунмакчуя к нему на помощь пришла жена. И писец удав получил по полной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
теперь у жены два удава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337925)
А вот интересно, что бы сделал удав, если бы на унитазе сидела жена?
опять про хохлов.
Хранитель Истины (430966)
бесовская земля.....
Верховный Наставник (127344)
Во всём надо видеть позитив-в городе Чаченгсау в домах есть унитазы!))
Гроссмейстер (7323)
Наверное, испугался?
Верховный Наставник (111963)
вот ведь, как людей кусают.
а я всё огорчаюсь,
что меня лошадь за руку укусила.