Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... а через какой внутренний орган лежит

путь к сердцу женщины? :))
Подчеркиваю - ВНУТРЕННИЙ, уши не предлагать! :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Мозг... Шерше ля фамм...
Все пути приходят в Рим...
И не только у баб..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
А че? Я тоже покушать люблю... Тоже через желудок, чего уж там)))
Наставник (74486)
Тоже через желудок, но в том смысле, сколько заработает на ее желудок тот, чей желудок лежит на пути к его сердцу.
Мудрец (10784)
Осспидя.... А ухо еще и внутренним бывает.... Ну ладно, тогда ммм..... -язык! Годится?
Верховный Наставник (187907)
Скажу, что через печень,
Не осудите речи,
Чем меньше будет желчи,
Тем МЯГШЕ будут встречи!