мужики, а губы у женщин имеют для вас значение,большие они или нет?Ну бибизьян не берем в расчет

ведь признайтесь,что чем больше губы естественные,или слегка подкаченные, тем вы больше ссыте кипятком.
Кого возбуждают тонкие мальчишеские губы?
это же феее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
девушки с мальчиковым типом лица хороши токмо в молодости))

не имеют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837965)
Хороший подход)
Как при выборе свинины в мясном отделе)
Хранитель Истины (305464)
Губ не бывает отдельно от женщины.
Это вам не улыбка чеширского кота.
Женщина бывает вся целиком.
Специалист (976)
Больше на филейную часть женщины внимание как то!
Хранитель Истины (367209)
неа,не имеют. а тетки с накачанными губами ,с татуировками и прочим пусть подумают какими они станут лет через 10-15...поголовно матерьбожья...
Наставник (25944)
Толстые сосиски на мармызе у меня лично вызывают брезгливость... Как и баскетбольные мячи за пазухой.
Хранитель Истины (345443)

Женщина должна быть скромна и тактична, держать себя в чистоте..)
Верховный Наставник (187799)
не возбуждают их тонкие губы
но как ни странно толстые тоже не возбуждают
средние надо
Гроссмейстер (7312)
Мужчины - любители разного: есть пописты, есть бюстисты. А вот губистов чо-та не знаю. И уж душистов тем более