Прочла статью, что супруги постоянно должны быть вместе, даже она с ним на рыбалку ехать. А зачем?

Нужна и личная свобода и личное пространство. Так и отдохнешь друг от друга и друг другу интереснее станешь. Он на рыбалку - ты на фитнес, например.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28005)
Вы, надеюсь, этой статье нашли достойное место в мусорном баке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как грится-и в горе и в радости!)))
на рыбалку сроду не ездила . у меня дома дел полно . я лучше хату отпидорю пока что .
Мудрец (17639)
На рыбалку это лишнее,но какие-то общие занятия придумать можно)
Наставник (97797)
Да не должны, не должны ) Я в таких случаях говорю: кому должна - я всем свои долги прощаю )
Я вообще не понимаю, как можно регламентировать семейный отношения. Кому как удобно и комфортно - так и правильно. Кому-то нравится отдыхать отдельно, и это прекрасно. Мы с мужем отдельно друг от друга не отдыхаем, потому что нам не требуется отдых друг от друга, и это тоже замечательно ) Хуже, когда не могут к общему знаменателю прийти...
нет постоянно 24 часа в сутки вместе с ума сойдешь! я тоже за отдых друг от друга. но это кому как...лично по моему характеру надо соскучится чтоб больше ценить.
Наставник (48322)
А если той женщине интересно все,и снаровка есть,а в той руке две удачки.Вот знаю такую пару и в лес и по дрова.Они не устают,всегда по жизни в месте.
Это кто же такой бред написал, а люди же и поверить могут...
Просветленный (715504)
Британские ученые?)))
Ну уж нет,у него своя рыбалка...у меня своя))))
Советник (4494)
Ох уж эти британские учёные! По-любому если не они сами статейку "накропали", то кто-то по следам их исследований)))
Мы где-то вместе, где-то врозь отдыхаем, личная свобода обязательно нужна!
Наставник (43303)
Моё мнение кардинально отличается от мнения автора статейки....мы, например, никогда с мужем одновременно в отпуск не ходим.
А живём, кстати, уже 20 лет в любви и согласии...