От чего у тебя уши в трубочку сворачиваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
От чернухи.
Я жутко не люблю всякие истории, где всякая бытовая гадость.. Пьянство, инцест, всё смешалось кони / люди.. и так далее.
Как у Малахова в передаче ... Эти люди там .. с железными зубами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от страшного слова ... "куууююююшать"
Верховный Наставник (213183)
Когда великий и могучий коверкают ))
Верховный Наставник (181510)
ой..вот эти ребята опущенные на опущенных приорах вставляют себе кроме всего прочего и мощную акустику в багажник. а так как мозгов нет, то звучит она так, что ..."уши в трубочку сворачиваются".
Сегодня утром от балалайки свернулись, утром муж тв включил!!!
Наставник (91001)
Покажись,может выпрямятся
Верховный Наставник (161532)
от пошлости