Латентных алкоголиков знаю,латентных психов тоже,а вы знаете среди вас есть латентные патриоты?)Какие они?))Доброго всем дня!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Может, и я. Вроде так-то не ору, а если какая-то угроза, автоматик переключается в голове, и начинаешь думать про интересы страны. Да все так, по-моему. Из-за этого, наверно, и войну выиграли.
Может, у меня это в меньшей степени, чем у родителей, но что-то точно есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Любой рьяный либерал, по сути является латентным патриотом.
Ведь он хочет процветания своей стране, а не либерализма
ради либерализма...
Наставник (53710)
Был бы спрос , а предложение найдется ...Казенный патриотизм - форма госзаказа....
Он был латентным патриотом.
Сидя в Макдаке каждый раз
Пельмени грезились чего-то,
Икра и бархатистый квас.
Кот Смеюн.