Либералы и *цы подобны Йети..никто живьём не поймал, но все СМИ и патриоты с сомнительной репутацией о них целыми днями рассказывают страшилки..как им удается быть такими неуловимыми Джо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Попы тоже про Иисуса рассказывают...
Неужели, за бороду держали?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это кто?
Не будем ходить далеко.

да да... и проспекта бандеры в киеве то же нет.... ага....
А много ли удалось поймать патриотов с сомнительной репутацией?
Интересно было бы также узнать кто и как определял при их поимке уровень репутации с конкретными примерами.