Говорят женщины Водолей очень красивые и нежные к тому-же добрее.это правда?)

.У меня не было знакомство Водолей..а ми..почему то?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
попрошу про женщин-водолеев плохие слова в моем присутсвии не употреБЛЯТЬ)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
е банутые они на всю голову
это правда
Скільки вам років, що вірите в подібне ви..?
Верховный Наставник (242394)
Добрые - это да) Но почему-то всегда рвутся на трибуны и баррикады. Моя мама Водолей))
да как сказать..разные попадаются,ну их..к лешему
пиз..дят !!))
Хранитель Истины (271871)
Что ты! Просто жутко страшные, вредины и злюки! )))
Увидишь женщину - водолея - скорее уноси ноги! )))))))))))))