Вам муж может сказать - Я запрещаю тебе это делать?))) Или это обычно в форме рекомендации - мол,

не желательно, лучше не надо?))
Я даже не представляю как это-- ЗАПРЕЩАЮ)) ЧТО?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тоже плохо себе такое представляю.
Со мной возможны переговоры и договоренности)
Касается всех. Не только мужа.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309918)
мой по знаку Близнец.... да еще и еврей... а они в принципе не могут женщинам приказывать....))))))
Хранитель Истины (321766)
Сказать-то он, возможно, и может, но только кто ж его послушает?
Хранитель Истины (324327)
Может) Я против папки-царя выступать не могу, подчиняюсь.
А што делать? Такова наша женская долюшка!
он смотрит на меня и говорит с укором:
- И это человек с высшим образованием...
ВСЁ! и не надо запретов
мне становится стыдно даже уже за мысли о не содеянном
Наставник (97415)
У нас это идёт в виде рекомендаций, размышлений и советов, но никак не в категоричной форме))))
И всё обоюдно))))
ну, например, однозначный и резкий запрет на катание на мотоцикле. Если б увидел, что я это делаю - не знаю, чем кончилось бы. Я и не поеду, сама боюсь)
А он просто категорически не приемлет.
Татуировки также) я долго не была бы прощена, и вообще он плохо бы это принял.
Опять же я и не сделаю) пошучиваю иногда на эту тему, так у него даже ЧЮ отключается.
Больше ничего глобального не припомню.
Наставник (71622)

Пусть рискнет
Шучу. На самом деле мы обсуждаем что кому не нравится и приходим к решению устраивающему обоих. Ну в обчем, мы подумали и я решила
Даров))))
Наставник (35359)
нет-но он может так на меня посмотреть-что я сразу закрою рот.....обычно мой длинный язык такие взгляды и провоцирует иногда...меня и правда бывает несет...но у нас к счастью полное взаимопонимание-как только начинает заводиться он-сразу же успокаиваюсь я....
единственное, что было запрещено категорично - это татуировки, прям до истерики довела его
Верховный Наставник (109568)
Единственное что он мне запрещает-это таскать тяжёлые сумки!
Так и говорит: я запрещаю тебе это делать

Но я иногда всеравно таскаю