Вы боитесь здесь реально насущные вопросы задавать из своей жизни, по -настоящему волнующие?

Как бы как в одной деревне живем.. все друг друга знаем типа)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
не считаю особо нужным выносить что-то на всеобщее обозрение. Тут же всё хиханьки да хаханьки...Да и майловские ответы научили, что нельзя тут жить душу нараспашку. Всегда найдутся желающие туда плюнуть...Я тут и так достаточно открыта, ровно настолько сколько хочу показать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
нет не боюсь..но ответы чаще не устраивают..
Просветленный (794109)
Нет, не боюсь) просто я не люблю волноваться
Очень боюсь,что коленки дрожат)))
Просветленный (645021)
задаём.просто редко.всё же ясно-понятно!мы же тут не наивные дуры.каждая из нас- практически профессор кислых щей)))
нет не боюсь ,обо мне все всё знают
Предпочитаю их решать в реале. Здесь болтовня.
Верховный Наставник (233602)
Жить меня здесь, конечно, поучат,
но вот материально вряд ли помогут)
Поэтому о насущном забочусь сама
в меру сил и возможностей)
Мне нельзя. Я сильно засекреченный агент всех разведок.