Для хорошего сна вам обязательно между ног нужно что-то засунуть?))

я про скомканное одеялко, а вы о чем?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
нет, это не мой вариант. У мИня должна быть .опа прикрыта одеялком , а ноги открыты. И ещё я люблю подложить одеяло под щёку и уткнуться носиком в его тёплый край. Вобщем, целый ритуал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
И я об одеялке...)))
Верховный Наставник (215032)
Хорошо хоть не в задницу скомканное одеяло то засунуть пытаются)
Просветленный (644869)
а у меня нога мужа- тепло))) я мёрзну-всегда его ногу между стоп укладываю)))если кота нет.
Хранитель Истины (288251)
Я могу и подушку положить, а иногда вообще ничего.
Наставник (45084)

Точно, одеяло подворачиваю, иначе неудобно
А если жарко, ноги "на улицу" высовываю,
Но сама всё-равно под одеялом))