Может, гирю 36 кг лучше ронять троллям не на ногу, а сразу на голову? Сколько раз нужно провести данную процедуру для закрепления эффекта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неужели кирпича будет недостаточно?
Им надо просто посоветовать почаще ходить под балконами.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а на шею и с моста - аабще не вариант???)))я б есчо.. про ноги в тазике с цементом не забыла бы)))
А накрен ты ее тягаешь ночью?
Я кишки выпустить на раз-два могу агрессору, который ко мне с такими намерениями подойдет. И мне ничего не будет. Ибо сам силовик и друзья силовики.
Мой вариант...

Просветленный (835494)
Я её еле на плечо забрасываю 5 раз. Это жестоко, так себя мучать,
в троллей швыряться) Да и гиря у меня - одна)