Упражнения для похудения. Как же хорошо, что они предупреждают, что ноги нужно согнуть именно в коленях!)… А то не там согнёшь, и всё… упражнение запорола!..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Лучше перебдеть,чем недобдеть!!!! У нас народ ушлый....может согнуть даже то ,что не гнется вообще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вам зачем эти упражнения?
Верховный Наставник (127463)
всяческие натуги для чего-либо... Полный отстой...
Люди бывают разные.
А упражнения нужно описывать максимально детально, чтобы человек понял от и до правильную технику, иначе атата будет.