Споёт ли Порошенко гимн УКРАИНЫ на скамье подсудимых или ещё что споёт?

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что президент Украины Петр Порошенко споет гимн своей страны не в Донецке, как он пообещал ранее, а со скамьи подсудимых.

«Споёт. Если только, как Надежда Савченко… со скамьи подсудимых», — написал Маркин на своей странице в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)

Когда же эти порошенки напоются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёт я больше за гимн России переживаю.
Наставник (39681)
Их там, в конечном итоге, хор имени Шухевича окажется...
Верховный Наставник (236527)
"Мурку" он споет, больше ничего не вспомнит скорее всего, вечно же пьяный в лоскутину.)))
Если доживёт!)