Объявляю конкурс на самый короткий рассказ. Тема: любовь. Условий всего четыре...

1) в рассказе должна быть упомянута королева;
2) упомянут Бог;
3) чтобы было немного секса;
4) присутствовала тайна.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76786)
о боже ..сказала королева после оргазма и оглянулась, кто это сделал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
о боже сказала королева -я беременна и неизвестно от кого)))
для него она была королевой и богиней секса
как ее зовут?
Верховный Наставник (136967)
твой Муж - Бог, О Королева!..( а кто он? )
Просветленный (644848)
одинокому Богу так и не постичь тайны,чем занимаются люди на земле,от простолюдинки до королевы.
Богиня секса не знала, от кого её ребёнок))))
обалденный вопрос!
в такие моменты я остро ощущаю нехватку любимых авторесс и автора — Анечку кири
Эльзу лутшего друга... люди-и-и помогите мне вернуть их сюда!!!

все ответы хороши.
я забегу посмотреть какой ответ ты выбрала лучшим
прям дико интересно
As
Наставник (40021)

Всё понятно,но где взять королеву,не понятно !!))