а с какой дамой..) из ОПС вы поехали бы на отдых..) в Крым или Пицунду в сентябре на 18-20 дней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы все, как один, хотели поехать с Ирой Вал, но в это самое время с ней едешь ты и мы обломались!
Витя, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая тебе дама, пи_дор?

Мудрец (22843)
А ещё варианты есть.Ну там с господином из ТДВ,девочкой из ЗЛО,юношей из отдельной категории ?
Мудрец (14036)
С любой, которая согласна выносить мой тяжелый нелюдимый характер и искать развлечения без меня.
Наставник (62171)
С Нежной Татьяна .М.