выпускницу католической школы в америке не пустили на выпускной в смокинге. а если бы она вот так пр

ишла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Свободу ажурным чулкам на всей планете ! Ура !!!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
мде, жаль девку, сама выросла, мозк остался в зачатке
Верховный Наставник (236527)
Нда...пипец. А потом верещат, что её типа снасильничали где-то. Так сама же идет и всем на нос буквально вешает...
Наставник (46298)
Девушка видимо проиграла где-то и должна была так пройтись Мы так в свое время шутковали тоже.
Наставник (74660)
Так это же усраина
этого "добра" там хватает

Верховный Наставник (148075)
Да на них не угодишь! То мораль блюдуд, то пи дарасам жениться разрешили официально. Они бы уж договорились бы как то между собой.
прикинь, если бы она в мусульманской стране в мужское платье оделась... убили бы камнями и ибёнефене...
Верховный Наставник (111963)
да
эту русскую девочку
а России
на выпускной пустили...
"в смокинге"

это всё потому, что
мы в России духовные,
а они в Америке не духовные.