Постоянно вижу выжимают соки из граната, апельсина, яблока, груши, манго и сельдерея?

А почему нет из винограда, персика, абрикоса, нектарина, черешни, помидоров в конце концов? Какие свежевыжатые любите вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
виноград, персики/нектарины и абрикосы я так лопаю)
черешню и помидоры - да тоже)

люблю морковный, морковь/яблоко, апельсин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Березовый,не?
Верховный Наставник (101099)
Сельдерей с яблоком...реально нравится......и морковный...
Хранитель Истины (270493)
Я люблю лимон+грейп или лимон+ ляписин, но больше всего гранатовый.
Наставник (58621)
Грейпфрутовый, апельсиновый, яблочный.. Но фрукты "живьём" предпочитаю.
Просветленный (714943)
Томатный, гранатовый, апельсиновый, ананасовый, из манго, папайи
Ученик (174)
Хотите сок-есть соковыжималка