Слышал, что гомосексуализм вплоть до 80х годов прошлого века, считался психическим отклонением. Это правда ? А почему теперь гомосексуализм стал нормой, а не отклонением (болезнью) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Видимо до 80 годов ещё не было перенаселения Земли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181589)
потому что п и д а р ы при власти.
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (110919)
Это победа либерастов всей земли.
Верховный Наставник (145869)
Ага и за это статья была...5 лет..А почему?...распущенность нравов.
Толерантность то же смертельная вещь
Наставник (89035)
Ну не все так однозначно-почти все императоры Древнего Рима (За исключением Цезаря) Были бисексуалами. Цезарь же был "натуралом" что вызывало насмешки со стороны элиты древнего Рима
Здесь Вы правду вряд ли узнаете - к тому же Вы всё равно не прислушаетесь к мнению, не совпадающему с Вашим. Если хотите узнать истинную причину - читайте больше специализированной литературы. Если не хотите знать истинной причины - можете верить в мировые заговоры.
Наставник (46298)
Не знаю, но мы к ним привыкшие были даже в 80ых, городские мы... Мама и в 60ых их видела... так-же относились - никак. Другое дело, эти уроды начали пропаганду вести, а вот её, нельзя уже допускать!
Ещё в древнем Риме мужеложество было обычным делом
Хранитель Истины (259114)
жизнь идет вперед, в 20-ые годы за стринги и топлес на пляже камнями бы закидали,
а теперь это норма, и только бабушки прошлого века с удовольствием за них статью бы выписали.
Мне гомосексуализм жить не мешает.
Верховный Наставник (232907)
гомиками управлять легче. Боевых педерастов же никогда не было...)а так до сих пор да..болезнь, увы..кому б чего там не мерещилось))
Наставник (74660)
Привитие обществу педерастии, лесбийства, инцеста, педофилии и прочих извращений делается целенаправленно, и инициируется, правящими над западным мирком сатанистами-педерастами.

Ольга ЧЕТВЕРИКОВА - Оккультизм и мировое правительство - ТРАНСГУМАНИЗМ - ТЕОРИЯ и ЗАГОВОР
https://www.youtube.com/watch?v=xPn8M9aXPcg

Ольга Четверикова - Тайная религия власти
https://www.youtube.com/watch?v=mRzJ5N2E_yU

ГЕОПОЛИТИКА В СВЕТЕ АНТИХРИСТОВОГО МИРОПОРЯДКА
https://www.youtube.com/watch?v=fAWL3R4WSQA
Наставник (49862)
Если мы все генетические отклонения от того что считаем нормой будем считать болезнью, а тем более психической, то фюрер от восторга перевернется в могиле, так как останется десяток условно нормальных на сотню некондиционных.